Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
2 FAMILIENHAUS MIT 2 TERRASSEN, BALKON, WERKSTATT, DOPPELGARAGE IN GUTER LAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
203,13 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Wolfartsweier
Gefunden bei:
immobilien.de
"Zwei Häuser am ruhigen Ortsrand von Schlat''
Zimmer
10
Wohnfläche
194,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISREDUKTION! Zentrumsnahe Lage: Gestaltbares MFH mit 3 WE und Garten in Bad Urach
Zimmer
10
Wohnfläche
270,13 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie mit variablen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
537.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 295m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Landhaus mit 2 Einliegerwohnungen + Praxis VHB
Zimmer
10
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
1.274 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ReWoGi ® aktuell - Flein - Sommerhöhe, gepflegtes & vermietetes Zweifamilienhaus angrenzend an die W
Zimmer
10
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport in Balgheim***
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
449.950 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.