12532 Suchergebnisse
1 ... 1139 1140 1141 1142  1143 1144 1145 ... 1254

Kleine Stadtvilla !!Grundstückservice!! Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht

Zimmer
6
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
356.985 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Kleine Stadtvilla - !!Grundstückservice!! Raumwunder, bis in den letzten Winkel durchdacht

Kleine Stadtvilla - !!Grundstückservice!!  Raumwunder, bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
6
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
393.250 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
411.300 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Mehrfamlienhaus in Aussichtslage in Lauterbach

Mehrfamlienhaus in Aussichtslage in Lauterbach
Zimmer
10
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
95.000 (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Garage und Carport!

Großes Einfamilienhaus mit Garage und Carport!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
255.000 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

Es gibt viel zu tun. Packen Sie´s an!? Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Scheune *PROVISIONSFREI* zu erwerben

Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
85.000 (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes, geräumiges Fachwerkhaus mit gewissen Extras

Charmantes, geräumiges Fachwerkhaus mit gewissen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
295.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Familiengerechtes Einfamilienhaus mit tollem Garten

Familiengerechtes Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
320.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus

Zimmer
14
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
1.049.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Büroanbau, Garten und Garage in bevorzugter Lage von Leutkirch!

Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
590.000 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1139 1140 1141 1142  1143 1144 1145 ... 1254