12532 Suchergebnisse
1 ... 1144 1145 1146 1147  1148 1149 1150 ... 1254

Doppelhaushälfte mit Potenzial und Ausblick

Doppelhaushälfte mit Potenzial und Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
169.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Sonniger Reihen-Bungalow direkt am Waldrand

Sonniger Reihen-Bungalow direkt am Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
235.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in Gaiberg.

Einfamilienhaus mit Potenzial in Gaiberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
250.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Gaiberg
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen - EFH im Ortskern von Burgberg/Giengen

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
196.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Endlich die Chance bezahlbar zu bauen in Nürtingen.....

Endlich die Chance bezahlbar zu bauen in Nürtingen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
472.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Schicke Doppelhaushälfte - massiv gebaut! (inkl. Grundstück & Kaufnebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
562.000 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 77743 Neuried, Schutterstr.

Einfamilienhaus in 77743 Neuried, Schutterstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Kaufpreis
200.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

außergewöhnliches Reihenendhaus in Tamm

außergewöhnliches Reihenendhaus in Tamm
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
560.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Jetzt noch das Baukindergeld sichern

Jetzt noch das Baukindergeld sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
309.400 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus

Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
450.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1144 1145 1146 1147  1148 1149 1150 ... 1254