12532 Suchergebnisse
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1254

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in toller Lage - massiv gebaut! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
715.200 (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Erholsames Wohnen im Südschwarzwald - mit Einliegerwohnung

Erholsames Wohnen im Südschwarzwald - mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Kaufende! Solide Doppelhaushälfte mit Garten zu kaufen. .

Provisionsfrei für Kaufende! Solide Doppelhaushälfte mit Garten zu kaufen.  .
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
349.500 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:

Bauen mit Rolf'Dan-Projekt' Wohnen im Blockhaus.

Bauen mit Rolf'Dan-Projekt' Wohnen im Blockhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
225.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! EFH

Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
489.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Schnell und günstig zum eigenen "Haus"!

Schnell und günstig zum eigenen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rot am See
Gefunden bei:

Interessantes Haus mit viel Potential!

Interessantes Haus mit viel Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
330.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Am beliebten Naturweiher - Hausteil / 4-Zimmer-Wohnung in Leutkirch im Allgäu

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
430.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

EFH mit Werkstatt: Flexibilität mitten in der Stadt

EFH mit Werkstatt: Flexibilität mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
720.000 (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1254