Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Purer Luxus an der Seckach in Adelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Adelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf Bodenplatte inklusive Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
301.879 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene-Bauen mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
377.336 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reiheneckhaus mit Raumreserve und beheiztem Hobbyraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,59 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital * massa haus *
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
265.784 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winnenden: Klein, fein, mein - Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bau Dir Deinen Traum mit massa haus **
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
249.812 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.910 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.