Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Der Traum vom eigenen Haus, ohne Eigentümergemeinschaft- Das ist Ihre sonnige DHH
Zimmer
4
Wohnfläche
122,21 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
883.500 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte, inkl. PV, inkl. Bodenplatte,
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
388.900 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolles Reiheneckhaus mit Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienwohnhaus in Küssaberg- Rheinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tanken Sie Energie auf Ihrer neuen Terrasse! Oder in Ihrem Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
550.910 € (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben das Grundstück, wir liefern Ihr passendes Traumhaus! Mit Top Konditionen - Sonderzins!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
333.699 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Charmantes Bungalow mit Baugrundstück in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
819.089 € (7.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REH Acolon mit einem großen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage in Rheinstetten-Forchheim
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
979.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.