Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
VOM ROHBAU ZUR FERTIGSTELLUNG
Zimmer
18
Wohnfläche
750 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie: Wohn- und Geschäftshaus mit 6 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit
Zimmer
15
Wohnfläche
458 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Einfamilienhaus: Willkommen im Wohntraum von Stuttgart Hedelfingen ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - EFH mit Seeblick in beliebter Wohnlage - See-, Yachthafen- & Stadtnähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (11.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Top-Zustand
Zimmer
14
Wohnfläche
487 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauprojekt Mehrfamilienhaus oder ETW unweit vom Festspielhaus
Zimmer
29
Wohnfläche
904,96 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEIMMOBILIE: NEU-/ UND HOCHWERTIGES 4 FAMILIENHAUS MIT RESTAURANT
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Fernsicht zum Bodensee & Bergblick: Repräsentative Villa mit Einliegerwohnung am Ortsrand
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+PROVISIONSFREI+ Luxuriöses Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Stellplätzen
Zimmer
10
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schickes Wohnhaus mit ELW - Gewerbehalle und ca. 20 Außenstellplätze teilweise mit Carport ***
Zimmer
7,5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.