Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Eindrucksvolles Anwesen im Hohenlohekreis
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENDITEIMMOBILIE: NEU-/ UND HOCHWERTIGES 4 FAMILIENHAUS MIT BISTRO / RESTAURANT
Zimmer
12
Wohnfläche
400,28 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Renditepotential
Zimmer
18
Wohnfläche
484 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus! Naturnaher Wohntraum mit faszinierender Aussicht in Hirschberg´s bester Lage.
Zimmer
12
Wohnfläche
325,58 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anwesen mit Potenzial - 5-Familienhaus und Baugrundstück
Zimmer
17
Wohnfläche
442 m²
Grundstücksfl.
1.749 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr "Traumhaus" in bester Lage von Ettenheim mit außergewöhnlichem Grundriss
Zimmer
9
Wohnfläche
296,12 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst*
Zimmer
15
Wohnfläche
450,82 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Lehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (+Einliegerwohnung) mit traumhafter Fernsicht *provisionsfrei*
Zimmer
8,5
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.518.000 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
1.519.159 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.