Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
337.902 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Landhaus in Ortsrandlage mit tollem Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
337.902 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
696.029 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
355.924 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
518.857 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit - stilvolles Einfamilienhaus mit Wow Effekt
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fronreute
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Handwerker: Großzügiges MFH als Renovierungsobjekt im Zentrum von Schömberg
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möckmühl - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.