12532 Suchergebnisse
1 ... 1161 1162 1163 1164  1165 1166 1167 ... 1254

Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit schönem Garten

Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
445.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

*Top modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage*

*Top modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
520.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten!

Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nachhaltiges KfW-40-NH Holzhaus in bester Lage!

Nachhaltiges KfW-40-NH Holzhaus in bester Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
78
Kaufpreis
699.000 (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Provisionsfreies Haus mit 5 Zimmern und schönem Garten

Provisionsfreies Haus mit 5 Zimmern und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
449.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
247.359 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Charmante Haushälfte - sofort bezugsfrei - mit Doppelcarport

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
298.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Eichstegen
Gefunden bei:

Sanierte Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Isny - mögliche Rendite bei Vermietung ca. 4%

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
390.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in handwerklicher Bestform

Einfamilienhaus in handwerklicher Bestform
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
390.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen

Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
254.859 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1161 1162 1163 1164  1165 1166 1167 ... 1254