Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
234.859 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow mit tollem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien-Doppelhaushälfte (sanierungsbedürftig) mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
237.359 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhntes Reiheneckhaus in bevorzugter Wohnlage von Mühlheim a. d. Donau!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Doppelhaus mit Keller und Grundstück in Görwihl
Zimmer
4
Wohnfläche
107,9 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
489.712 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in bevorzugter Lage mit Wintergarten und Einzelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
107,8 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
107,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,69 m²
Kaufpreis
573.790 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.