12532 Suchergebnisse
1 ... 1164 1165 1166 1167  1168 1169 1170 ... 1254

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Waldshut-Tiengen/Gurtweil - provisionsfrei

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Waldshut-Tiengen/Gurtweil -  provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.766
Kaufpreis
565.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Teilweise vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen in Seelbach

Zimmer
11
Wohnfläche
266,75
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
755.760 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:

Walldürn-Rippberg - sehr gepflegtes Wohnhaus in Ortsrandlage

Zimmer
11
Wohnfläche
299,11
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
525.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Wohnhaus mit ausgebauter großer Scheune, Werkstatt, Garten, Carport, Blockhütten, Sauna und Pool

Wohnhaus mit ausgebauter großer Scheune, Werkstatt, Garten, Carport,  Blockhütten, Sauna und Pool
Zimmer
11
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
1.978
Kaufpreis
630.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:

Großes 3-Familienhaus mit Gewerberäumen im EG in Lomersheim

Großes 3-Familienhaus mit Gewerberäumen im EG in Lomersheim
Zimmer
11
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
590.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Teilvermietetes MFH mit 3 WE, Kamin, Garten, Terrasse und 2 Garagen in vorteilhafter Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
999.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus - Kapitalanlage - oder teilvermieten

Mehrgenerationenhaus - Kapitalanlage - oder teilvermieten
Zimmer
11
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
849.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Fam. Haus in Top Lage in Pfaffenweiler; Sackgasse

3 Fam. Haus in Top Lage in Pfaffenweiler; Sackgasse
Zimmer
11
Wohnfläche
325,55
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
1.200.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:

Villa mit separaten Wohnungen in Top Lage in Geislingen an der Steige

Zimmer
11
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
499.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig saniertes 2-Generationenhaus!

Hochwertig saniertes 2-Generationenhaus!
Zimmer
11
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
949.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1164 1165 1166 1167  1168 1169 1170 ... 1254