12532 Suchergebnisse
1 ... 1166 1167 1168 1169  1170 1171 1172 ... 1254

Gepflegtes 1-bis-2-Familienhaus mit Garten, Garage und Wintergarten

Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
520.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!

Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
108
Kaufpreis
298.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Start ins Eigentum

Start ins Eigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
249.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus in Göppingen mit schönem Garten! Ruhige, ebene Stadtrandlage!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
489.000 (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

2 Familien-Doppelhaushälfte (sanierungsbedürftig) mit großem Grundstück

2 Familien-Doppelhaushälfte (sanierungsbedürftig)  mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
498.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Gemütliches Familienheim in toller Waldrandlage mit viel Potential!

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
400.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:

Schon morgens die Sonne geniesen

Schon  morgens die Sonne geniesen
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
460.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!

Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
298.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schnuckeliges Familiendomizil mit Garten und großem Balkon/Terrasse mit Alpenblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
329.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Ideal für Monteure oder gößere Familien!

Ideal für Monteure oder gößere Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.120 (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1166 1167 1168 1169  1170 1171 1172 ... 1254