Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
290.429 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann Ihr Traumhaus entstehen - auf Ihrem Grundstück in Widdern
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
290.250 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Bauernhaus in Michelfeld - 3-4 Wohnungen möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES WOHNEN, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Mit dem Marktführer für Fertig-Ausbau-Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Buchen-Hettigenbeuern Einfamilienhaus mit Scheune und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNEN MIT VIEL PLATZ !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Handwerker & den guten Zweck
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.