Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Achern-Mösbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Ausblick über die Stadt Wohnen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ubstadt! - Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohn- und Geschäftshaus (Stadthaus) in sehr guter Geschäftslage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit riesigem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwefamilienhaus mit Stellplatz und großem Balkon
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Familienhaus Burladingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Haigerloch-Stetten!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.