Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
++ Viel Platz für die Familie - sehr kurzfristig beziehbar ++
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen am Ortsrand!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
364.900 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Engstingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - sofort Bezugsbereit !
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelles Backsteinhaus in guter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in sehr zentraler Lage in Lörrach
Zimmer
14
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
preiswerte Kaufgelegenheit: Ein- bis Zweifamilienhaus in Schwäbisch Gmünd - OT Weiler in den Bergen, sofort verfügbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Weiler in den Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches Häuschen, vermietet, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarkes Wohn- und Gewerbeensemble in Schorndorf-Weiler
Zimmer
40
Wohnfläche
685,3 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
2.130.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht auf den Preis, sondern auf den Wert kommt es an!
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.