Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Außenpool und Doppelgarage in fantastischer Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.487 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Familienhaus mit ca. 5,9% Brutto-Rendite in Zell i.W.
Zimmer
9,5
Wohnfläche
297,5 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Mehrgenerationenwohnen: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 WE in Nußloch
Zimmer
11
Wohnfläche
297,15 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Modernes Einfamilienhaus in sehr ruhiger und grüner Wohnlage von Waiblingen
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (6.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur und fantastische Panorama- und Seesicht
Zimmer
9
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
3.998 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (15.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 297m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
67.000 € (226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2/3 Familienhaus in Gerstetten-Gussenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, Balkon und Terrasse in Heidelsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie oder Freunde als Nachbarn? Zwei neuwertige Einfamilienhäuser in Waiblingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (4 Parteien) mit Pool und hübschem Garten sucht Familie oder Investor.
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.