Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2/3 Familienhaus in Gerstetten-Gussenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung und Kapitalanlage! Gepflegtes Mehrfamilienhaus (4 WE) mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
13
Wohnfläche
296,91 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Balance zwischen Leben und Beruf - Anwesen mit großzügigen Gewerbehallen
Zimmer
10
Wohnfläche
296,74 m²
Grundstücksfl.
1.991 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes, saniertes MFH in zentraler Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
296,66 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr "Traumhaus" in bester Lage von Ettenheim mit außergewöhnlichem Grundriss
Zimmer
9
Wohnfläche
296,12 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Architektenhaus mit Praxis oder Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Hechingen
Zimmer
6
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lahr: Mehrfamilienwohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 3-Familienhaus mit Gewerberäumen im EG in Lomersheim
Zimmer
11
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr - Ich bin perfekt für den Kapitalanleger!
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.537 m²
Kaufpreis
712.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Gewerbe und Potenzial!
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.