Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kernsanierung oder Neubau: Historischer Bauernhof auf großzügigem Grundstück am Schloßgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ TOP- gepflegtes Reihenendhaus mit Charme ++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für den Handwerker - Renovierungsbedürftiges Bauernhaus in VS-Weigheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD WIMPFEN: ++ HOCHWERTIGE DOPPELHAUSHÄLFTE INKL. GARAGE ++ MIT TOP AUSSTATTUNG!! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - sanieren - einziehen - wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE - raus aus der Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
262.920 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
100.150 € (1.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von St. Johann
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
187,8 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Vörstetten, nur wenige Kilometer von Freiburg im Breisgau entfernt!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Vörstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.