Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Viel Haus für wenig Geld !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungshaus im Münstertal für 238.500,00 €
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
238.500 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Münstertal/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker optimal!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche DHH in guter, ruhiger Wohnlage in Durlangen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Preis ist heiß * DHH mit Garten und Garage in Rottenburg-Schwalldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Das wird Ihr neues Zuhause: Reihenmittelhaus in Badenweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
zum Einziehen fertig! Einfamilienhaus mit schöner Terrasse/Garage/Garten in ruhiger Lage bei AA!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Für Handwerker eine sonnige Überraschung ! ****
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und sonnige Lage mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.989 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.