12532 Suchergebnisse
1 ... 1201 1202 1203 1204  1205 1206 1207 ... 1254

Ihr neues Zuhause in der beliebten Gartenstadt von Weil am Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
395.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Zell a.H.: Reihenendhaus

Zell a.H.: Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
350.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 95.65m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 95.65m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
95,65
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
183.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:

Wohnen in Steinheim

Wohnen in Steinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
95,5
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
249.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:

Architektonisches Kleinod !

Architektonisches Kleinod !
Zimmer
4
Wohnfläche
95,49
Grundstücksfl.
50
Kaufpreis
320.000 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus der Extraklasse in Ellhofen

Reihenmittelhaus der Extraklasse in Ellhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,35
Grundstücksfl.
163,25
Kaufpreis
429.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ellhofen
Gefunden bei:

Provisionsfrei: ?Geräumige Doppelhaushälfte mit Carport und weitläufigem Garten in idyllischer Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
95,18
Grundstücksfl.
1.730
Kaufpreis
275.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit viel Potential und Grundstück in Waldshut-Tiengen zentrumsnah

Zimmer
5
Wohnfläche
95,13
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
300.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Doppelhaus im beliebten Wohngebiet Sand mit schönem Ausblick und Anbaureserve

Zimmer
4
Wohnfläche
95,06
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
585.000 (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Kompaktes Wohnvergnügen

Kompaktes Wohnvergnügen
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
399.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1201 1202 1203 1204  1205 1206 1207 ... 1254