Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
VBU Immobilien - Das Immobilienangebot der vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Gundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Haus mit schöner Gartenoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Wohnvergnügen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Reihenmittelhaus in Reutlingen mit großem garten, großer Werkstatt und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum erschwinglichen Preis Einzugsfertig mit herrlichem Blick über Osterburken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
399.888 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Garage und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in Aalen
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
.::Heimelige Doppelhaushälfte::.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.