12532 Suchergebnisse
1 ... 1208 1209 1210 1211  1212 1213 1214 ... 1254

Ruhige Wohnlage in Gönningen

Ruhige Wohnlage in Gönningen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,24
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
279.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Gönningen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage - Direkt am Biber gelegen

Zimmer
6
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
399.000 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten - Terrasse - Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
224.900 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

** Wohlgefühl nach der Arbeit genießen **

** Wohlgefühl nach der Arbeit genießen **
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
459.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
526.087 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte und schönes, separat gelegenes Gartengrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
248.500 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

Dußlingen: Bauernhaus mit Scheune und 2 Schuppen in guter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
415.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene – ungezwungen leben ohne Hindernisse

Alles auf einer Ebene – ungezwungen leben ohne Hindernisse
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
389.715 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

EFH Bj. 1936, Modernisiert 1996, Großes Grundstück mit Ausbaureserve

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
360.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Doppelhaushälfte mit 91 m² (inkl. Grundstück & KfW55)

Moderne Doppelhaushälfte mit 91 m²  (inkl. Grundstück & KfW55)
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
326.000 (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1208 1209 1210 1211  1212 1213 1214 ... 1254