Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freihstehender Bungalow mit atemberaubenden Blick auf den Hohenkarpfen auf großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfeundlich - Wohnen in Schorndorf-Süd!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und sanierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage von Gosheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges EFH in Betzingen mit Doppelgarage und viel Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Reihenhaus mit 5 Zimmer, 2 Bäder, Terrasse, Balkon & gemütlichem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
90,2 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bauernhaus in schöner Lage von Trossingen- Ideal für den Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
90,02 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
350.500 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen mit tollem Ausblick - Einfamilienhaus mit viel Potenzial sucht neue Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Heilbronn-Böckingen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.