Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Triberg
Zimmer
-
Wohnfläche
175,5 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
997.000 € (5.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FAMILIENHAUS MIT ANBAU EINES EINFAMILIENHAUSES IN LADENBURG ZU VERKAUFEN
Zimmer
-
Wohnfläche
414,65 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Hirschenareal: Grundstück mit Baugenehmigung für 2 Mehrfamilienhäuser (28 Einheiten)
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.072 m²
Kaufpreis
790.000 €
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 89284 Pfaffenhofen, Tulpenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
172.500 € (1.174 €/m²)
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.518 €/m²)
Kaufpreis
100.150 €
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leutkirch im Allgäu, sehr schöne Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage u. zusätzlichem Bauplatz in Neuhausen/Stein.
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus mit traumhaftem Ausblick in Weilheim-Rohr zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.