12532 Suchergebnisse
1 ... 1231 1232 1233 1234  1235 1236 1237 ... 1254

Der TIPP für Investoren! Großes Wohn- und Geschäftshaus mit 4 Einheiten am Neckartor in Stuttgart

Zimmer
12
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
1.500.000
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
163
Kaufpreis
261.000 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
227
Kaufpreis
480.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Potential zu verkaufen!

Doppelhaushälfte mit viel Potential zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
107,78
Kaufpreis
249.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Baugrundstück in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
-
Wohnfläche
227,08
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
1.400.000 (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Abriss-Wohn- und Geschäftshaus in der Fußgängerzone in 1A-Lage! Als Neubau-Objekt

Zimmer
-
Wohnfläche
1.100
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.600.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Sonstige in 78166 Donaueschingen, Kreuzstr.

Sonstige in 78166 Donaueschingen, Kreuzstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
13.000
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mitten in Blaustein!

Solide Kapitalanlage mitten in Blaustein!
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
950.000
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Talblick

Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Talblick
Zimmer
-
Wohnfläche
217
Kaufpreis
550.000 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:

Viel Platz und viele Möglichkeiten - Top gepflegtes Anwesen mit Nebengebäuden und PV-Anlage

Zimmer
-
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
8.595
Kaufpreis
895.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1231 1232 1233 1234  1235 1236 1237 ... 1254