Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Hör niemals auf zu träumen und komm auf die Sonnenseite!
Zimmer
9
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwettersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage *Neubau in Traumlage* - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
11
Wohnfläche
292,75 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OSTALB-PANORAMA - SCHÖNES ZWEIFAMILIENHAUS MIT EINGLIEDERWOHNUNG IN IGGINGEN
Zimmer
10
Wohnfläche
292,74 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Iggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus Steinheim am Albuch
Zimmer
10
Wohnfläche
292,62 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Potentielles 2-3 Familienhaus mit ELW auf knapp 300m²!
Zimmer
7
Wohnfläche
292,5 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Familienhaus mit Gewerbe in Wald - 25 km zum Bodensee
Zimmer
12
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
488.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 3 Familienhaus zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in ruhiger Lage in Göppingen
Zimmer
12
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage von Gütenba
Zimmer
8
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
189.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus in ruhiger Zentrums-Lage in RT-Oferdingen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.