Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vermietetes MFH mit 4 Wohneinheiten in begehrter Lage von Ladenburg
Zimmer
11
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
838.500 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 291m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig und Energiesparhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Architektenhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
9
Wohnfläche
290,88 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (8.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage und idyllischem Ausblick
Zimmer
12
Wohnfläche
290,84 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilweise modernisiertes Mehrgenerationenhaus oder Einfamilienhaus mit viel Platz mitten in Todtmoos
Zimmer
13
Wohnfläche
290,2 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Villa und Büro-/Praxisgebäude, Wohnen und Arbeiten auf allerhöchstem Niveau
Zimmer
9
Wohnfläche
290,01 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt/ Stadtvilla 3 FH/ inkl. Baugrundstück / Nutzungsvielfalt
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Immobilie mit großem Grundstück und viel Potenzial in Lahr/ Sulz
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
599.999 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.