Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Teilungsversteigerung Mehrfamilienhaus in 72458 Albstadt, Klarastr.
Zimmer
-
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 74747 Ravenstein, Brahmsstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
3.413 € (30 €/m²)
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Familienhaus mit 4 Garagen auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
1.429 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckarbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftshaus in absoluter Premiumlage
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.150.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Kauf liegt in reizvoller Natur umgeben von zwei Pferdehöfen.
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.060 €/m²)
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniertes Haus in sehr guten Lage von Wehr
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.