Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst! Große Doppelhaushälfte mit weiterem Ausbaupotential in Mühlhausen-Ehingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.763 €/m²)
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Albstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
340.237 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamillienhaus in Schwörstadt. Viel Platz und Potenzial sucht neue Eigentümer...!
Zimmer
13
Wohnfläche
377,01 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
665.000 € (1.764 €/m²)
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
298.259 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie und mehr :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
278.898 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie und mehr :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
278.898 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.