Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
LÄNDLICH GELEGENES DREIFAMILIENHAUS/ FAMILIENIDYLL FÜR GROSSFAMILIE
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Horben
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Wittnau
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
T&C Stadtvilla 145 - Das stilvolle Stadhaus - urbanes Lebensgefühl genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
144,47 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
253.560 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walldürn-Rippberg - sehr gepflegtes Wohnhaus in Ortsrandlage
Zimmer
11
Wohnfläche
299,11 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
296.659 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Asselfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.