Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
287.035 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
257.589 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
198.345 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIR BAUEN IHR HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
227.346 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus mit großem Grundstück +++
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
309.200 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängigkeit im bezahlbaren Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Grundstück und Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
329.797 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.