2502 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 251

Einfamilienhaus - durchdachtes Raumkonzept für die junge Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Kaufpreis
324.900 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lauf
Gefunden bei:

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
264.519 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
339.700 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:

Älteres Einfamilienhaus mit 2 Garagen, Scheune und kleinem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
175.000 (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in Einem! Bierlokal und zwei sanierungsbedürftige Wohnungen suchen neuen Eigentü

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
316.787 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Asselfingen
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
268.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS

BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
259.999 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Steinhausen an der Rottum
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus - Fernsicht - Besondere ruhige Wohnlage

Reihenmittelhaus - Fernsicht - Besondere ruhige Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
290.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause

Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
299.290 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 251