2502 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 251

Mitten in der Altstadt! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
127,28
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
285.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in Einem! Bierlokal und zwei sanierungsbedürftige Wohnungen suchen neuen Eigentü

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
316.787 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Asselfingen
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
268.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS

BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
259.999 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Steinhausen an der Rottum
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus - Fernsicht - Besondere ruhige Wohnlage

Reihenmittelhaus - Fernsicht - Besondere ruhige Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
290.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause

Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
299.290 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:

Bauernhaus mit Potenzial zur vielseitigen Nutzung

Bauernhaus mit Potenzial zur vielseitigen Nutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
95.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

*NEU* 1-2 Familienhaus in Albstadt-Tailfingen zu Verkaufen***

Zimmer
5
Wohnfläche
109,2
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
129.900 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 251