12532 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1254

Moderne Doppelhaushälfte am Ortsrand

Moderne Doppelhaushälfte am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
114,98
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
570.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

Pfedelbach | projektiert

Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,98
Kaufpreis
457.300 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten auf über 300 m² Wohn- und Nutzfläche...

Wohnen und Arbeiten auf über 300 m² Wohn- und Nutzfläche...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114,99
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
649.000 (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen in Bad Rappenau

Altersgerechtes Wohnen in Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
545.000 (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Eppingen-Elsenz

Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Eppingen-Elsenz
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
275.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Tuningen: Das perfekte Angebot für Sie und Ihre Familie - Gepflegte Doppelhaushälfte

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
399.500 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

RENOVIERER/MACHER GESUCHT: Doppelhaushälfte Tailfingen

RENOVIERER/MACHER GESUCHT: Doppelhaushälfte Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
125.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - kompakt, sparsam und unabhängig

Einfamilienhaus - kompakt, sparsam und unabhängig
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
479.000 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:

!!Wohn- und Geschäftshaus zum fairen Preis!!

!!Wohn- und Geschäftshaus zum fairen Preis!!
Zimmer
8
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
300.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen Ihr Haus mit Garten und 2 Garagen in Balingen

Zimmer
7
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
449.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 1254