12532 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 1254

Neu saniertes Haus in sehr guten Lage von Wehr

Neu saniertes Haus in sehr guten Lage von Wehr
Zimmer
-
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
410.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Lokal und Nebengebäude

Einfamilienhaus mit Lokal und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.372
Kaufpreis
699.000 (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Doppel- haushälfte durch Feuer beschädigt - Ihre Gelegenheit zentral in Schopfheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
113
Kaufpreis
149.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Idyllisches Altersgerechtes Wohnen

Idyllisches Altersgerechtes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
359.776 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus auf der Sonnenseite Bad Wildbads

Ein- bis Zweifamilienhaus auf der Sonnenseite Bad Wildbads
Zimmer
8
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
320.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
329.800 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:

***Haus mit Scheune und Garten*** PROVISIONSFREI

***Haus mit Scheune und Garten***                 PROVISIONSFREI
Zimmer
7
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
340.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Wunderschönes Rheinmittelhaus in ruhiger Lage von Lahr.

Wunderschönes Rheinmittelhaus in ruhiger Lage von Lahr.
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
470.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
298.700 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
348.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 1254