Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
+++Freistehendes Einfamilienhaus in Münchingen+++
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in sehr guter, zentraler Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit integrierten Garagen
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.871 m²
Kaufpreis
433.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in bester Lage von Mochenwangen mit zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Zweifamilienhaus fürs kleine Geld!
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
249.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, exklusives Familiendomizil mit ELW und Indoor Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
1.555.000 € (5.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark renovierungsbedürftiges, denkmalgeschütztes Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
5.700 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familientraum am August-Bebel-Park - Hochwertig kernsaniertes EFH mit herrlichem Garten!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Almenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Haus mit drei Wohneinheiten, teilweise renoviert, neue Heizung/Fenster/Leitungen*
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Moosburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.