Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Adelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Reihenhäuser in Albstadt-Ebingen Renditeobjekt! Gut vermietet, von Privat!
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
341.300 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis VHB - Wohn- und Gewerbeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
42
Wohnfläche
1.041 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus mit Nebengebäude im Hagen in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* Handwerker aufgepasst! Immobilienvideo Verfügbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütliches Einfamilienhaus mit vielen Parkmöglichkeiten+++
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
316.200 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus mit Werkstatt in Rötenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.