Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Aufgepasst! 3- Familienhaus in schöner ruhiger Aussichtslage von Klettgau-Griessen!
Zimmer
10
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 77743 Neuried, Schutterstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit Ökonomiegebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierungsbedüftiges 3-Familienhaus,zentrale Lage, teilsaniert inkl. Doppelgarage, Solarthermie
Zimmer
8
Wohnfläche
208,43 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Haus selber bewohnen, das andere vermieten....inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
477.240 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit großem Garten und Garage
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
655.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
478.534 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
247.500 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Familien-Haus mit Garten im Zentrum von Schwenningen!!!
Zimmer
15,5
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
637.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.019 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.