12532 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 1254

Ruhige Wohnlage in Gönningen

Ruhige Wohnlage in Gönningen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,24
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
279.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Gönningen
Gefunden bei:

#Lifestyle pur! Zeitlose Eleganz auf Bodenplatte

#Lifestyle pur! Zeitlose Eleganz auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
345.899 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben ** 

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
264.399 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

!!! Modern Bauen mit dem Marktführer für Fertig-Ausbauhäuser !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
338.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:

Vermietetes MFH mit Fahrrad- und Partykeller und Carport-Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
295.000 (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
313.500 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen im Bungalow auf einer Ebene

Komfortables Wohnen im Bungalow auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
278.718 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
345.047 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:

MASSIV Haus + Keller + Grundstück + Wintergarten + Carport = Town & Country*

Zimmer
4
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
298.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete in unserem L2 inklusive Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
309.296 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 1254