Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***NEUBAU - SCHLÜSSELFERTIG - VIER DHH MIT TIEFGARAGE***
Zimmer
4
Wohnfläche
113,28 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Klassiker mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reienendhaus im Schwarzwald
Zimmer
4
Wohnfläche
136,1 m²
Grundstücksfl.
300,4 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite Traumvilla mit erstklassigem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
1.597.950 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus - Ideal für den Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
521.560 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ihr Traumhaus - jetzt Beratungstermin vereinbaren!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
368.338 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am grünen Hügel!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
220,66 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.