Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
ERSINGEN - Großzügiges 3 - Familienhaus in naher Ortskernlage !
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, gepflegtes Landhaus in Top-Zustand mit Traumaussicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Urbach
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ MFH in herrlicher Halbhöhenlage - mit Fernblick über Stuttgart ++
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Reiheneckhaus + Reihenmittelhaus*Lieblingsplatz für JEDEN vorhanden* Familien - aufgepasst*
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges freistehendes Mehrparteienhaus in exzellenter Lage, Baujahr 2017
Zimmer
10
Wohnfläche
276,9 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/ o. Zweifamilienhaus m. Landwirtschaftsfläche u. Werkstatt
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
11.143 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Dreifamilienhaus in Bietigheim
Zimmer
14
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 3-Familienhaus/ Mehrgenerationenhaus in begehrter, ruhiger Wohnlage von Magstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude & 2 Garagen in Hildrizhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
2.314 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.