Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Grüne Oase inklusive Mieteinnahmen!
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.736 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
276 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Dreifamilienhaus in Albstadt-Ebingen
Zimmer
13
Wohnfläche
275,54 m²
Grundstücksfl.
1.930 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen in den Weinreben
Zimmer
7
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
973.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen und einer Einzimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - MFH mit grossem Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Generationenwohnen mitten in der Stadt
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Stadtvilla in guter, zentrumsnaher und ruhiger Lage von Kirchheim-Teck
Zimmer
9,5
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.