Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhaus in Seelbach inkl. Nebengebäude mit Werkstatt/Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
355,14 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenburg-Bühl: Schickes 2-Familienhaus mit Balkon und Doppelgarage - sofort bezugsfrei!
Zimmer
10
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - gut vermietetes 3 FH saniert-renoviert in Blankenloch 360m² Grund 270m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Ihr neues Wohlfühlheim mit Platz ohne Ende!! **Inkl. großer Einliegerwohnung! **in Elztal-Auerbach
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
579.999 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten Dossenheim
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Ruhe pur
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.627 m²
Kaufpreis
671.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Altensteig-Teilort
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Grundstück bebaut m. einem Zweifamilienhaus inkl. großer Einliegerwhg.+weiteres Wohnhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
524.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Boxberg
Zimmer
10
Wohnfläche
182,06 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
129.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbeanteil in der Innenstadt von Todtnau.
Zimmer
10
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.