Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Wohntraum im beschaulichen Forbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,27 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, 363qm Grundstücksfläche und 175qm Wohnfläche in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit 2 Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes REH sucht Kapitalanleger!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten 255qm Wohnfläche auf 705qm Grundstück in Waghäusel zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
254,74 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großer Garage zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber schnell sein! Ideal als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Teil - vermietetes Zweifamilienwohnhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Garage in Elztal
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus im Ortskern von Hegnach
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Lage von Crailsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.