Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wehingen
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolles, frisch saniertes Einfamilienhaus in Sinsheim-Hilsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
125,69 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Arbeiten & Hobby auf einem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.269 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - viel Ausbaupotential in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH - absolut ruhige Lage in Schnaitheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Steinheim/Albuch
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Mehrfamilienhaus in Römlinsdorf
Zimmer
17
Wohnfläche
348,22 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
299.000 € (859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Garage in Bad Peterstal-Griesbach
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Einfamilienhaus mit großem Grundstück +++
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.