2502 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 251

Ein Blickfang von innen und außen

Ein Blickfang von innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
339.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen - EFH im Ortskern von Burgberg/Giengen

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
196.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.090 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Wohnhaus in Traumlage am Katzenbuckel!

Wohnhaus in Traumlage am Katzenbuckel!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.131
Kaufpreis
320.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:

Town & Country Bungalow 131 - vom ersten Tag an - barrierefrei und rollstuhlgerecht -

Zimmer
5
Wohnfläche
131,33
Kaufpreis
233.450 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
296.139 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
250.019 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
251.499 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
307.829 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
279.559 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 251