2502 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 251

schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Höpfingen -auch als Kapitalanlage interessant

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
92
Kaufpreis
115.000 (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
309.900 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:

Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
294.100 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91
Kaufpreis
338.399 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Bleibende Werte schaffen - Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
297.370 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
266.059 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
286.059 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Familienglück zum Greifen nach! Wunderschönes Einfamilienhaus in Gosheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
315.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DHH in gepflegtem Zustand in Mössingen-Talheim, mit Holzvergaserheizung

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
348.500 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 251