Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in 75038 Oberderdingen, Adalbert-Stifter-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
250.789 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Garage und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihr TRAUMHAUS mit Modernen Grundrisse auf Ihrem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
366.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
254.609 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport in Balgheim***
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
449.950 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Adresse für Ihr Geld
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Owen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Langzeitinvestoren - Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Nießbrauchrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
22
Wohnfläche
476,71 m²
Kaufpreis
895.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Äusserst CHARMANT & INDIVIDUELL! In Klettgau-Griessen....
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.