Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.429 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
252.429 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
301.419 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
879 m²
Kaufpreis
1.656.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Steinhausen an der Rottum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus/Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
409.128 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit den Eltern unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus im Sonnenschein***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTENDRIN: Gepflegtes Einfamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
110,8 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.